ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Во Владивостоке пройдет генеральная уборка

03 апреля 2017

Сегодня, 3 апреля, во Владивостоке начался традиционный санитарный двухмесячник, в рамках которого пройдут  масштабные работы по уборке и благоустройству улиц и дворов, тротуаров и магистралей, переходов и скверов краевого центра Приморья. Сообщает VladMedicina со ссылкой городскую мэрию.
 
Участие в акции чистоты примут сотрудники профильных организаций - дорожных служб, управляющих компаний, предприятий, специализирующихся на вывозе мусора, а также представители транспортной сферы, учреждений образования, культуры и здравоохранения.

 
- Все они проведут большую работу по уборке и благоустройству улиц и дворов, тротуаров и магистралей, переходов и скверов, – отметили в городской администрации. – Им предстоит очистка прибордюрной полосы дорог и тротуаров от мусора и песка, механизированная уборка улиц, в том числе уборка дорог вакуумными подметально-уборочными машинами, мойка улиц и тротуаров, ремонт и покраска леерных ограждений. А также очистка газонов и откосов от мусора, старой травы и листьев, высадка цветочной рассады, обрезка деревьев и кустарников и многое другое.
 
Кроме того, в рамках масштабной генеральной уборки предприятия торговли и общественного питания, гаражно-строительные и жилищно-строительные кооперативы, ТСЖ и предприятия всех форм собственности должны в установленный срок навести порядок на своих территориях.
 
Также течение заявленных двух месяцев каждый желающий сможет принять участие в мероприятиях по благоустройству и очистке территории родного города , к примеру, привести в порядок и озеленить свой двор.
 
В наших силах и интересах сделать Владивосток чище.
 
 
Новость с сайта vladmedicina.ru