Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц
Обычная версия

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Добрые сердца владивостокских школьников

08 ноября 2018

Во Владивостокской гимназии №2 сложилась добрая традиция – в начале учебного года проводить акцию - «Дети вместо цветов».

Ученики 5-Б класса этой гимназии решили, что деньги, собранные во время акции, они потратят на помощь ребятам, которые проходят лечение в онкологическом отделении.

В Краевую детскую клиническую больницу №1 ребята пришли 8 ноября, в четверг, после уроков и передали коробки со специализированным, лечебным питанием своим сверстникам, которые проходят длительное лечение в Краевом онкогематологическом центре.

Главный врач многопрофильной клиники Надежда Горелик искренне поблагодарила юных гостей, классного руководителя 5 «Б» класса Сопову Татьяну Владимировну, родителей учеников за неравнодушие, проявленное к чужой боли.

«Мы благодарим вас за то, что второй год вы участвуете в замечательной акции «Дети вместо цветов». В этом году на деньги, собранные вами, в детское онкологическое отделение приобретено лечебное питание, которое крайне необходимо для болеющих детей. Администрация больницы надеется на дальнейшее общение с такими замечательными людьми, как вы» – отметила руководитель клиники.