ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Дорогие коллеги!

04 мая 2018

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Краевой детской клинической больницы №1.

Основанная 47 лет назад, наша больница стала крупнейшим современным многопрофильным лечебным учреждением не только Приморского края, но и всего Дальнего Востока.

Успех и популярность объясняются не только серьезной материально- технической базой, но и уникальным кадровым составом нашей клиники. Благодарю весь медицинский персонал за самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку. В педиатрии это равносильно героическому подвигу! Вы бережно храните высочайшую ценность на земле – здоровье и жизнь Ребенка! Вы смело осваиваете новейшие медицинские технологии, внедряете современные методики диагностики, лечения и реабилитации юных пациентов. А наши опытные наставники щедро делятся мастерством с молодыми, перспективными врачами, на которых Приморское здравоохранение возлагает большие надежды.

Я искренне благодарю за труд младший медицинский персонал, все службы и подразделения нашей больницы. Спасибо вам за кропотливый труд, золотые руки, профессионализм!

От всей души желаю всему коллективу Краевой детской клинической больницы №1 благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами будут надежные и верные друзья, и пусть в вашу жизнь постучится удача, откройте ей двери, и она навсегда останется с вами! Откройте двери и успеху, и искренним улыбкам!

В этот праздничный день примите самые искренниепожелания оптимизма, душевной стойкости, дальнейших профессиональных успехов и не забывайте, пожалуйста, о собственном здоровье, столь необходимом в нашей профессии.

Пусть наша клиника ещё долгие годы будет достойно и заслужено нестигордое звание лучшего детского медицинского учреждения Приморья.

Мы готовы продолжать замечательные традиции, которые заложили наши предшественники, учителя и наставники.

С Днем рождения, дорогая КДКБ №1!

Главный врач, кандидат медицинских наук Надежда Горелик