ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Мы участвуем в конкурсе «Клиника года – 2018»

20 апреля 2018

В этом году Приморский край наряду с другими регионами ДФО впервые участвует в этой Всероссийской акции.

Многопрофильная клиника  «КДКБ № 1» в числе первых подала заявку на Конкурс, выбрав две номинации: «Педиатрические клиники» и «Госмедицина». Врачи Краевой детской больницы № 1 также готовы бороться за звание лучших в следующих номинациях: «Врач – детский хирург», «Врач – неонатолог»  и «Врач – анестезиолог – реаниматолог».

«Конкурс – это возможность заявить о своих достижениях и познакомить приморцев с нашим коллективом, привлечь внимание к проблемам детского здравоохранения – уверена главный врач клиники Надежда Горелик,нам есть, что рассказать о высокотехнологичных методах диагностики и лечения детей с самого раннего возраста и до 18 лет.Наши отделения и Центры полноценно оснащены современным оборудованием. Отмечу, у нас отличный коллектив профессионалов высокой квалификации и большой лечебной практики. Среди сотрудников - кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Почти полвека мы помогаем деткам не только Приморского края, но и всего Дальнего Востока. А Конкурс - это здоровый дух соревнования, профессионального мастерства, возможность посмотреть на свою деятельность с разных ракурсов. В Приморье много достойных лечебных учреждений, и оценка населения, медицинского экспертного сообщества для нас очень важна».

Награждение победителей Конкурса «Клиника года – 2018» состоится в сентябре в рамках Международного медицинского Конгресса, который пройдет во Владивостоке.