ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

На орбите любви и милосердия.

09 августа 2018

Главная медицинская сестра Краевой детской клинической больницы №1 стала героиней очерка на медицинском портале «Владмедицина».

«Попадая в зону притяжения главной медицинской сестры Краевой детской клинической больницы №1 Оксаны Семеновой, сразу ощущаешь исходящие от нее токи добра,  милосердия, любви и позитива. Трудно даже представить другого человека на ее месте – настолько гармонично и естественно она в нем себя ощущает и ведет, ежедневно отдавая маленьким пациентам частичку своей широкой щедрой души и буквально заряжая окружающее пространство неизменно солнечным настроением и положительными эмоциями. Узнавая все больше фактов из жизненной и трудовой биографии этого удивительного человека, на язык так и просится бессмертная цитата из любимого в народе фильма – «Красавица, спортсменка, комсомолка!» - так начинется интервью корреспондента издания с Оксаной Анатольевной Семеновой.

Полный текст очерка вы можете прочесть здесь: http://vladmedicina.ru/articles/vladivostok/2018-08-07-na-orbite-lyubvi-i.htm.