ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Новый Год пришел в «первую» детскую больницу Приморья

21 декабря 2018

Если случилось так, что дети оказались в больнице в преддверие Нового года, то это не повод для огорчения. Праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями и подарками обязательно сам придет к ним.

В Краевой детской клинической больнице №1 стало доброй традицией устраивать новогодние представления для своих пациентов. Каждый праздник имеет свою изюминку: то аниматоры показывают фокусы и устраивают веселые розыгрыши, то заставляют ребят придумывать смешные загадки и одаривают призами. В общем, череда новогодних праздников ворвалась в больничные коридоры, палаты и очень помогла забыть о болезнях, о расставании с друзьями, родителями. Больница оживилась и запахла елями и мандаринами. И даже строгие врачи сделали небольшое послабление на сладости и шоколадки. Одним словом, взрослые – это те же дети. И тоже верят в чудеса и волшебство.

Активную помощь в организации таких  мероприятий оказывают спонсоры, которые давно стали добрыми друзьями детишкам и всему медицинскому персоналу многопрофильной клиники.