Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц
Обычная версия

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Поздравление с Днем знаний!

01 сентября 2021

Дорогие ребята!
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Поздравляю вас с 1 сентября – Днем знаний!
Особые слова тем, кто идет в 1 класс и 11 класс – первоклассникам и выпускникам. Для вас этот учебный особенный. Пусть он будет интересным и легким.
В нашем крае есть ребята, которые по состоянию здоровья вынуждены  встретить День знаний в больницах - это те, кто находятся на длительном лечении в стационарах. Все дети находятся в надежных руках врачей-профессионалов, которые сделают всё возможное для скорейшего выздоровления пациентов.
Каждый взрослый понимает насколько важная роль школы в жизни каждого ребенка. Сегодня и у ребят, которые находятся на длительном лечении в нашем Краевом детском онкогематологическом центре, есть возможность полноценно учиться прямо в стационаре 
краевой детской клинической больнице №1.
В рамках Всероссийского проекта "УчимЗнаем" у нас оборудован учебный класс с современными гаджетами, к юным пациентам приходят тьютеры, учителя из гимназии №2. Все дисциплины в рамках школьной программы доступны нашим пациентам. За три года мы вручили несколько аттестатов нашим выпускникам.
Дорогие школьники! Я хочу вас поздравить с этим днём, пусть всё в вашей жизни получится, и главное, вам здоровья.
Родителям и учителям хочется пожелать стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, сил в воспитании достойного поколения! Всем крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году. С праздником!

Инна Зеленкова главный врач Краевой детской клинической больницы 1.