ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Традиции помогают создать коллектив единомышленников

04 октября 2018

Краевая детская клиническая больница №1 за почти полувековой стаж накопила достойный список традиций и событий, которые помогают сделать коллектив сплоченным и дружным.

Так, к примеру, раз в квартал здесь проходит мероприятие «Давайте познакомимся». Это встреча руководства клиники и сотрудников – новичков. Как правило, все начинается с Гимна КДКБ №1, затем главный врач Надежда Горелик рассказывает о славной истории «первой» детской больницы Приморья, демонстрирует фильм «История становления КДКБ №1» и обязательно персонально представляет своих заместителей, рассказывает о компетенциях каждого из них.

«Не без гордости хочу отметить, что Краевая детская клиническая больница №1 имеет не только достойную историю, но и отмечена многочисленными высокими наградами федерального и регионального уровня. На днях мы получили звание «Клиника года – 2018», также почетное звание «Доктор года – 2018» у нашего доктора, и все трое наших врачей - номинантов Всероссийского конкурса «Клиника года» стали лучшими по итогам народного голосования! Вы вливаетесь в коллектив достойный, высокопрофессиональный, очень дружный. Надеюсь, что вместе мы будем работать долго на благо здоровья детей Приморского края» - так  напутствовала вновь прибывших медиков руководитель клиники Надежда Горелик.

Все новые сотрудники получили персональные бейджи и фирменные брендированные значки ГБУЗ «КДКБ №1».

А с третьего квартала этого года новых сотрудников уже знакомят и с новым важным документом -  «Миссия, Ценности, Логотип «КДКБ №1».На днях он был единогласно принят на общем собрании коллектива. Так родилась еще одна традиция многопрофильной детской клиники края.