ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Важный документ не для галочки

02 октября 2018

На общем собрании коллектива Краевой детской клинической больницы №1 был принят свод правил корпоративной культуры и обязательств сотрудников медицинского учреждения.

Важный документ «Миссия, Ценности и Слоган ГБУЗ «КДКБ №1» был единогласно принят всеми, кто принял участие в его обсуждении.

Надежда Горелик главный врач: « Более полугода во всех подразделениях нашей многопрофильной клиники шло обсуждение Миссии, Ценностей и Слогана. Впервые мы решились на такую инициативу. Оказалось, что не так-то просто в коротких фразах, лаконично изложить наши цели и приоритеты. Много спорили, находили верные решения, креативили. Главное - нам был нужен «живой», честный документ, не ради галочки. Очень хотелось, чтобы все его понимали и принимали, и ветераны, и новички, и родители, и пациенты. Задались вопросом: что такое миссия компании и зачем она нужна лечебному учреждению? Поняли, что наша миссия – это дело, которому мы служим, она формирует ценности, и отражает предназначение Краевой детской клинической больницы №1. Именно нашей клиники, с нашим коллективом. И это не высокопарные слова. Я горжусь своим коллективом, который очень серьезно подошел к разработке наших основных целей, приоритетов, ценностей. Значит, люди пришли в больницу надолго, им нравиться здесь работать, они считают клинику своим домом. А какой руководитель не будет этому рад?».

Полный текст документа

«МИССИЯ ЦЕННОСТИ СЛОГАН ГБУЗ «КДКБ №1»:

«Наша миссия – Мы оказываем качественную, своевременную  и высококвалифицированную    комплексную медицинскую помощь детям от рождения до 18-ти лет, объединяя научный подход на основе доказательной медицины, современные медицинские технологии и знания высококлассных специалистов.

Сочетание почти полувековых традиций краевой детской больницы с постоянным развитием, совершенствованием и модернизацией нашего учреждения позволяет нашей многопрофильной клинике занимать высокие позиции в детском здравоохранении Приморского края и Дальнего Востока.

Каждый день мы работаем для того, чтобы дети Приморья и Дальнего Востока были здоровыми и активными.

Наши ценности

Профессионализм

Мы ценим высокий профессионализм каждого сотрудника, всех и во всем, не зависимо от рода деятельности

Мы непрерывно повышаем свою  квалификацию, активно участвуя в научных и практических мероприятиях, конференциях, форумах, конгрессах, семинарах и круглых столах

Мы  применяем  систему наставничества, которая помогает специалистам быстрее освоиться на новом месте и более эффективно выполнять свою работу

Служение пациенту

Мы искренне стремимся помочь каждому пациенту

Мы воспринимаем  пациентов и их родителей как партнеров

Мы обеспечиваем детей и их родителей полной и достоверной информацией обо всем, что мы делаем

Командная работа

Мы осознаем индивидуальную ответственность каждого за свою работу и  коллективную ответственность за общий результат

Мы приветствуем честность, открытость, взаимопомощь и активную жизненную позицию 

Мы   поддерживаем доверительные, дружеские и  партнерские отношения в коллективе

Наш слоган

Лечим детей  профессионально, с любовью и вниманием».