ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Курс на обновление

21 апреля 2016

В лечебно-профилактических учреждениях Приморского края активно ведутся ремонтные работы. В 2016 году на эти цели в рамках программы развития здравоохранения региона выделяется порядка 590 миллионов рублей – в шесть раз больше, чем в прошлом году, сообщили корр. портала VladMedicina.ru в департаменте здравоохранения региона.

- В настоящее время направлены средства на ремонт Пограничной и Хорольской центральной районных больниц, - отметил директор депздрава Андрей Кузьмин. - Завершается обустройство нового отделения реабилитации, которое откроется в этом году в Госпитале ветеранов войны.

В числе медицинских учреждений, где в этом году ожидаются капитальные ремонты и строительство, – Чугуевская и Кировская центральные районные больницы, Спасская и Дальнереченская горбольницы, а также краевая детская клиническая больница №1 во Владивостоке.

Также, как сообщили в ведомстве, в этом году планируется начать строительство новой многофункциональной поликлиники в г. Артеме и завершить все работы в онкологическом диспансере.

Напомним, что ранее вице-губернатор Павел Серебряков сообщал, что строительно-монтажные работы в лечебно-диагностическом корпусе краевого онкодиспансера планируется полностью завершить в этом году. В 2017 году будет завершено строительство палаточного корпуса учреждения.

Отметим, что в прошлом году на капитальный ремонт больниц и поликлиник Приморья было выделено более 110 миллионов рублей.


Фото с сайта: www.primorsky.ru