ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Конструктивный диалог государственной и частной медицины

17 мая 2019

Дальневосточный Медицинский Форум – 2019 «Частная медицина: курс на результат», который впервые прошел во Владивостоке 16 мая, по мнению профессиональных экспертов уже с первых минут задал высокую планку авторитетной дискуссии и стал знаковым событием для медицины не только Дальнего Востока, но и всей России. Организаторы умело объединили на одной площадке лучших федеральных и региональных спикеров, успешных управленцев, представителей власти и науки, руководителей государственных и частных клиник, медицинских центров, опытных маркетологов,  профессионалов по качеству и сервису в сфере медицины, HR – специалистов.
Участникам Форума предложили обсудить три блока актуальных проблем: «Частная медицина и государство», «Эффективное управление клиникой» и «Работа с пациентами от привлечения до лояльности». Тон дискуссии задали десять высоко - профессиональных спикеров с мировым именем. Они делились практиками эффективной работы частной медицины в системе ОМС, опытом государственно-частного партнерства в реализации концессионных соглашений в сфере здравоохранения, новыми возможностями для бизнеса, реальными кейсами эффективного управления клиникой, давали рекомендации, предлагали прогрессивные решения сложных практик, обсуждали современную управленческую систему на основе информационных технологий. 
«Этот Форум – очень удачный формат для практического здравоохранения, которое я представляю как главный врач многопрофильной клиники. Мне были очень интересны выступления известных спикеров, смогла пообщаться с ними лично, задать волнующие меня вопросы. Подобные мероприятия служат не только обмену мнениями и опытом, но что особенно важно – помогают найти единомышленников, расширяют круг знакомств в нашем профессиональном сообществе» - поделилась впечатлениями от мероприятия Надежда Горелик главный врач ГБУЗ «КДКБ №1».
Организовали столь масштабный форум Международный Бизнес-клуб «Диалоги», Национальная Ассоциация медицинских организаций, ГК «Эксперт» вместе с генеральным партнером – компанией «PHILIPS». Оператор Проекта – «PR- агентство Бабич и Партнеры».
Подводя итоги мероприятия, Виктор Фисенко и.о. директора департамента здравоохранения Приморского края отметил: «Очень интересный формат у Дальневосточного Медицинского Форума – 2019. Сегодняшние горячие дискуссии и обсуждения говорят о том, что такие мероприятия крайне необходимы здравоохранению Приморья. Мы работаем на результат, и частная и государственная медицина идут рядом,  в единой связке. Это очень важно для реализации федерального проекта «Здравоохранение» и тех программ, которые реализуются в рамках этого Проекта».