ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

«Трудовой коллектив – это семья» - уверена Надежда Горелик

29 марта 2019

В Краевой детской клинической больнице № 1 много лет существует добрая традиция: проводить встречи – знакомства с новыми сотрудниками.

Проект «Давайте познакомимся» очень помогает тем, кто недавно переступил порог крупного лечебного учреждения. Как правило, новички испытывают проблемы с адаптацией на новом рабочем месте, не всегда просто влиться в устоявшийся коллектив со своими законами и привычками.

HR - специалисты утверждают, что процесс адаптации пройдет быстро и позитивно, если с первых дней руководство проявит дружелюбие к новому сотруднику, познакомит с корпоративной культурой, традициями предприятия.

В Краевой детской клинической больнице №1 именно так и поступают. «Коллективно мы приняли главные документы клиники: у нас есть Миссия,  Ценности и Слог КДКБ №1. Есть свой гимн. Мы не оставляем без наставника ни одного нового сотрудника. Я, как главный врач, и мои заместители всегда окажем поддержку новичку, поддержим, выслушаем» - говорит Надежда Горелик руководитель ГБУЗ «КДКБ №1».

На встрече с новыми сотрудниками был показан фильм о больнице, прошло знакомство с руководством и каждому вручили красивые, фирменные значки КДКБ №1. Приятно отметить, что год от года все больше молодежи вливается в ряды сотрудников Краевой детской клинической больницы №1, которую по праву называют «первой» детской больницей Приморского края.