Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
Ц Ц
Обычная версия

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Краевая детская клиническая больница №1 - эфире «Комсомолки».

28 августа 2018

Очень интересный, живой, яркий эфир с главным врачом Краевой детской клинической больницы №1 Надеждой Горелик и зам. главного врача по клинико-экспертной работе Натальей Рунц прошел на радио "Комсомольской правды.

Обсуждали круглосуточную, экстренную медицинскую помощь детям Приморья. Тема вызвала немало вопросов от родителей. Спрашивали о видах помощи в экстренных случаях, о плановой госпитализации, платных услугах, квалификации врачей, специализированных центрах и отделениях больницы. Почти час прямого эфира пролетел как один миг. Судя по вопросам, которые волнуют приморцев, тема детского здравоохранения - супер актуальна. Поэтому руководство «Комсомольской правды» предложило сделать встречи с врачами КДКБ №1 регулярными.

Руководитель КДКБ №1 Надежда Горелик в свою очередь пообещала, что инициатива медиахолдинга «Комсомолки» очень актуальна и востребована в Приморском крае. «Врачи нашей многопрофильной клиники – профессионалы высокого уровня. Они готовы общаться с аудиторией в прямом эфире, отвечать на вопросы, касающиеся здоровья детей, давать профессиональную медицинскую консультацию и информацию из «первых уст». В СМИ надо чаще говорить о государственной медицине, население края, особенно в глубинке, не всегда осведомлено о наших возможностях. Поверьте, успехов в детском здравоохранении Приморья сегодня достаточно» - подчеркнула Надежда Горелик.