ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Поздравляем с Днем пожилого человека

01 октября 2020

От имени главного врача Краевой детской клинической больницы №1 Горелик Н. В. И и профсоюзного комитета ГБУЗ «КДКБ №1» примите поздравление с Днем пожилого человека.

1 октября – в первый день второго осеннего месяца весь мир отмечает этот праздник. Он символизирует собой дань уважения тем людям, которые своим примером, своей активной жизненной позицией учат нас любить жизнь, быть позитивными, верить в хорошее и никогда не пасовать перед трудностями.

«В нашей Краевой детской клинической больнице №1 работает немало специалистов, чей стаж насчитывает более 25-и и даже 40 лет. Все они прекрасные наставники, с удовольствием передают опыт молодым коллегам, именно их мы называем золотым фондом нашей клиники. Желаю всем людям элегантного возраста силы духа, здоровья, жизнелюбия и долгих лет активной жизни. Отлично, что в пору прекрасной золотой осени, есть отдельный день, когда мы чествуем старшее поколение - отмечает Надежда Горелик главный врач КДКБ №1, кандидат медицинских наук.

В 2020 году мир празднует 30-й по счету День пожилого человека. У праздника очень символичный логотип - раскрытая ладонь, как символ доброты и помощи.