ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

С Днем рождения, главная детская клиника Приморья!

07 мая 2018

Сегодня день рождения отмечает Краевая детская клиническая больница №1.Ей исполнилось 47 лет! На торжественном собрании были вручены награды Министерства здравоохранения РФ лучшим сотрудникам многопрофильной клиники. Благодарности Министра здравоохранения получили Екатерина Шмырева зав. отделением и Валентина Данилова врач-педиатр, а нагрудным министерским знаком «Отличник здравоохранения» была награждена Татьяна Цветкова зав. отделением КДКБ №1.

В приветственном слове главный врач Надежда Горелик искренне поблагодарила коллег за труд и отметила, что в клинике сложился коллектив профессионалов, преданных своему делу: «Мы единая команда единомышленников. Сегодня КДКБ №1 - крупнейший современный многопрофильный детский медицинский центр не только Приморского края, но и всего Дальнего Востока.Благодарю весь медицинский персонал за самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку. В педиатрии это равносильно героическому подвигу!».

Успех и популярность этой больницы объясняются не только серьезной материально- технической базой, но и уникальным кадровым составом. Здесь смело осваивают новейшие медицинские технологии, а опытные врачи - наставники щедро делятся мастерством с молодыми, перспективными врачами, на которых Приморское здравоохранение возлагает большие надежды.

Молодежный ансамбль «Прима Вера» студентов-медиков из ТГМУ подарил коллективу детской многопрофильной больницы свое творчество. А еще день рождения был отмечен премьерой песни «Круто – ты из КДКБ», которую весь коллектив дружно подпевал. И это доказательство того, что в Краевой детской клинической больнице №1 работают не просто профессионалы высокого класса, но и творческие люди.