ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Задать вопрос
Вопрос задает Оксана 20 февраля 2026
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребёнка направили на госпитализацию в стационар в 2 отделения:неврологическое и урологические. В неврологическое отделение записались на 28 апреля. Запись в урологическое отделение было на 24 апреля. Физически одновременно быть в 2-ух отделениях невозможно. Мне сказали в приёмном отделении запись на госпитализацию, что раз вы от военкомата, то сдавайте все нужные анализы и приходите сразу на госпитализацию. Я переживаю, что мы все подготовим, придём, а нас не возьмут, потому что мы не записаны. Хотелось бы уточнить можем ли мы так сделать или же необходимо обязательно записаться на госпитализацию? Заранее спасибо.
Отвечает Администрация
Добрый день. По данному вопросу можно обратиться к заведующей неврологического отделения по тел: 8 (423) 2 45-54-16. и в урологию - 8 (423) 2 45-54-76
Вопрос задает Анна 18 февраля 2026
Здравствуйте если у вас платные палаты? Если да то какая стоимость в сутки?
Отвечает Администрация
Добрый день. Обратитесь в регистратуру по номеру тел: 8 423 2 44-67-24.
Вопрос задает Анна 02 февраля 2026
Здравствуйте, ребенку назначили операцию по удалению аденоидов (3 степень ) Подскажите , под каким наркозом проходит операция ? Ребёнок чувствует боль , находится в сознании ? Или же наркоз хороший и ребенок ни чего не почувствует и не перенесёт сильный стресс?
Отвечает Администрация
Добрый день, по данному вопросу можно обратиться к заведующей ЛОР отделением по тел: 8 (423) 2 45-08-31.
Вопрос задает Анастасия 27 января 2026
Здравствуйте, у нас паховая грыжа,подскажите стоимость операции
Отвечает Администрация
Добрый день. Для госпитализации в отделение детской хирургии по тел: 8 (423) 2 45-55-77. там же можно уточнить другие вопросы.
Вопрос задает Оксана 27 января 2026
Здравствуйте, 28 января нас с ребенком ложат в нефрологическое отделение на обследование, можно узнать стоимость платной палаты
Отвечает Администрация
Добрый день. На платные палаты осуществляется отдельная запись, по данному вопросу можно обратиться к заведующей отделением по тел: 8 (423) 2 45-54-43. Все остальные условия при наличии свободных мест в отделении.
Вопрос задает Анастасия 26 января 2026
Здравствуйте,нас направили на операцию по удалению паховой грыжи у годовалого ребенка.Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать
Отвечает Администрация
Добрый день. Всю необходимую информацию вы можете получить на нашем официальном сайте https://pkdkb1.ru/ в разделе "пациентам" - талон для госпитализации. Для уточнения можно обратиться в приемное отделение нашего стационара по номеру телефона 8 (423) 2 45-56-76 или хирургическое отделение по тел: 8 (423) 2 45-55-77.
Вопрос задает Анастасия 26 января 2026
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у дочки (14 лет) на голени образование в мягких тканях без четких контуров, гистиоцитома под вопросом; рекомендовано - консультация онколога с ДО на гистологию. По месту жительства онколога нет, детской хирургии нет. Можно ли записаться на прием в ПКОД, есть ли детский онколог?
Отвечает Администрация
Добрый день. Для записи на прием к онко-гематологу можно так же обратиться по номеру телефона 8 423 2 45-54-10.
Вопрос задает Анастасия 26 января 2026
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у дочки (14 лет) на голени образование в мягких тканях без четких контуров, гистиоцитома под вопросом; рекомендовано - консультация онколога с ДО на гистологию. По месту жительства онколога нет, детской хирургии нет. Можно ли записаться на прием в ПКОД, есть ли детский онколог?
Отвечает Администрация
Добрый день. Для записи на прием к онко-гематологу можно так же обратиться по номеру телефона 8 423 2 45-54-10.
Вопрос задает Полина 26 января 2026
26.01.26 в 9:25 позвонила в ГБУЗ "Краевую детскую клиническую больницу Nº1", администратор не представилась, с хамством ответила на звонок, разговаривала в раздражительной интонации, отчитывала за то, что я в субботу звонила им, задается вопрос, какое право она имеет так себя вести? С таким отношением нужно не в детской больнице работать, а на рынке курей продавать или пускай дома так разговаривает со своей семьей, а тут она администратор—голос больницы,
14.01 были у хирурга Елены Валерьевны, прекрасный специалист, всё объяснила, назначила лечение, спасибо ей.
Отвечает Администрация
Добрый день. Благодарим за предоставленный отзыв, с администратором проведена беседа по этике и деонтологии.
Вопрос задает Ольга 12 января 2026
Здравствуйте. Мы к вам ложимся 4 февраля на операцию. У сына 4 года паховая грыжа. Мне хотелось бы знать,будет полосная операция или останется несколько проколов(если можно так сказать). Ребенок беспокойный,поэтому боюсь что будет плакать психовать и могут разойтись швы. У самой была такая операция в 2013 году,тяжело было . Сейчас вот да сына переживаю
Отвечает Администрация
Добрый день. Обратитесь в отделение детской хирургии по тел: 8 (423) 2 45-55-77.