ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ОТ COVID-19 ПРИМОРЦЫ МОГУТ В 11 ПРИВИВОЧНЫХ ПУНКТАХ

19 января 2021

В Приморском крае началась массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Вакцина «Гам-КОВИД-Вак» доставлена в 11 пунктов, оборудованных при медицинских бюджетных учреждениях крупных городов.

Жители Владивостока могут записаться на прививку по телефону поликлиник, на базе которых развернуты пункты вакцинации – это Владивостокская поликлиника №1 (Океанский проспект, 35), Владивостокская поликлиника №6 (Сахалинская, 58), Владивостокская поликлиника №9 (Адмирала Горшкова, 3).

Для жителей других городов Приморского края пункты вакцинации открыты на базе следующих медицинских учреждений: Арсеньевская, Находкинская горбольницы, Уссурийская и Дальнереченская центральные горбольницы, Дальнегорская и Октябрьская центральные районные больницы, Артемовская горбольница №1, Спасская городская поликлиника.

Если на территории нет прививочного пункта, жители заявляют о своем желании в медицинское учреждение по месту жительства по телефону – данные вносятся в лист ожидания. Лист передается в пункт вакцинации, откуда гражданину и поступит приглашение. Если в районе нет прививочного пункта, граждан из листов ожидания в пункт вакцинации будут доставлять автотранспортом медицинской организации или предоставленным муниципалитетом транспортом.