ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Контактная информация

При наличии вопросов Вы можете обратиться к дежурному администратору больницы круглосуточно по телефону +7(991)069-89-06

Сведения о ГБУЗ «КДКБ №1»:

Полное наименование медицинской организации:  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая  детская клиническая больница №1».

Сокращенное наименование: ГБУЗ «КДКБ №1».

Место нахождения учреждения: 690078, Приморский край,  г. Владивосток, проспект Острякова,  д.27.

Почтовый адрес: 690078, Приморский край,  г. Владивосток, проспект Острякова, д.27.

Схема проезда расположена в разделе: Транспортная доступность

Адрес электронной почты:  dgkb_vlad@inbox.ru

Телефоны справочной службы:

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР:  +7(991) 069-89-06
ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: (запись на госпитализацию)  +7(423) 245-56-76
РЕГИСТРАТУРА (запись к врачу детскому онкологу, гематологу):  +7(423) 245-54-10
РЕГИСТРАТУРА амбулаторного приема:  +7(423) 260-42-78
РЕГИСТРАТУРА платных медицинских услуг:  +7(423) 244-67-24

Учреждение имеет в своем составе  подразделение:

Отделение восстановительного лечения по адресу:  690041, Приморский край,     г. Владивосток, ул. Демьяна Бедного, д. 7.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Главный врач Зеленкова Инна Сергеевна 245-55-02
Приемная главного врача, секретарь Савчина Олеся Николаевна 245-55-02
  e-mail: dgkb_vlad@inbox.ru  
Специалист по обращениям граждан и организаций Мымрикова Алла Сергеевна  
Специалист по связям с общественностью Костырка Татьяна Михайловна 260-67-86
Справочная служба   260-42-78
ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВНОГО ВРАЧА
Заместитель главного врача по медицинской части Мельников Андрей Викторович  245-53-22
Заместитель главного врача по педиатрии Красикова Татьяна Григорьевна 260-44-19
Заместитель главного врача по МОБ и ГО Кравченко Елена Петровна  245-53-30
Заместитель главного врача по КЭР Рунц Наталья Александровна 245-53-30
Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам Хмырова Ольга Викторовна 245-53-30
Главная медицинская сестра Бондаренко Нина Анатольевна 260-67-63
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Маляганова Наталья Васильевна 260-63-05
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Меньшова Ольга Валерьевна 245-02-82
ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Начальник отдела Судольский Вячеслав Павлович 244-82-37
     
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Горшков Александр Всеволодович 245-54-27
Агент по снабжению Гарафутдинова Людмила Александровна 245-54-27
Начальник объединенных хозяйственных служб Усс Татьяна Викторовна 245-54-27
Гараж (ЗАВГАР) Литус Геннадий Геннадьевич 245-54-93
ОТДЕЛ КАДРОВ
Заместитель главного врача по кадрам Сумина Виктория Владимировна 245-08-01
Ведущий специалист по кадрам Губарь Оксана Ростиславовна 245-53-43
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник юридического отдела Ширшов Алексей Александрович 260-67-86
ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  
Заведующий отделом ВККМД Юрова Лилия Петровна 260-67-63
     
Начальник технического отдела Фисенко Татьяна Григорьевна 260-64-40
Системный администратор Рябухин Юрий Александрович 260-68-12
Специалист по охране труда Щипанов Вадим Константинович 260-64-40
СЛУЖБА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ
Клинический фармаколог Феоктистова Юлия Владимировна 245-32-46
КАБИНЕТ УЧЕТА И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
Заведующая Шандрук Ирина Геннадьевна 245-32-46
 
Инженер Рубенян Артавазд Альбертович 245-53-73
АПТЕКА
Заведующая Степачева Ольга Михайловна 245-53-73
Фармацевт Хромова Нина Спиридоновна 245-53-73
ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник отдела Фочкина Татьяна Владимировна

244-67-24

260-42-78

КАФЕДРЫ

Директор института педиатрии ФГБОУ ВО ТГМУ
Минздрава России, профессор, д.м.н

Шуматова Татьяна Александровна 245-63-49

Курс детской хирургии 
Института хирургии ФГБОУ ВО ТГМУ 
Минздрава России

  245-44-15
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Рябченко Наталья Ивановна 245-56-76
  Основной прием 245-56-76
  Приемное отделение новорожденных 245-62-27
  Экстренный хирургический прием 245-66-60
ФИЗИО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Скурихина Елена Викторовна 260-44-37
ЦЕНТР ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий Данилевич Надежда Викторовна 245-54-62
 
     
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Ткачук Алексей Валерьевич 245-19-27
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующая Нетесова Светлана Юлиановна 244-85-15
     
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Заведующая Ранчаева Наталья Анатольевна 245-24-19
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ РЕАНИМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР
Диспетчер Басырова Наталья Виктровна 239-37-71
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ
Заведующий Ященя Андрей Иванович 245-02-12
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ
Заведующая Оденбах Лилия Александровна 245-57-69
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ОНКО-ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Заведующая центром Минкина Людмила Михайловна 245-15-88
Отделение детской онко-гематологии № 1 с химиотерапией, с палатой реанимации и интенсивной терапии
Заведующая Лукина Татьяна Владимировна 245-56-02
Отделение детской онко-гематологии № 2 с химиотерапией
Заведующая Федоренко Наталья Викторовна 245-53-07
Отделение восстановительного лечения
Заведующая Обухова Ирина Анатольевна 233-41-98
Кабинет амбулаторного приема детского онколога, гематолога
Онколог Зайцева Татьяна Алексеевна 245-54-10
Гематлог Шуева Оксана Владимировна 245-54-10
ДЕТСКОЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Рюмкина Марина Игоревна 245-54-16
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ УРОНЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Заведующая центром Мельникова Елена Александровна 260-42-82
Детское уроандрологическое отделение
Заведующий Акопян Акоп Вагаршакович 245-54-76
Нефрологическое отделение
Заведующая Семешина Ольга Владимировна 245-54-43
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ГРУДНОГО ВОЗРАСТА
Заведующая Мельникова Светлана Ивановна 245-55-16
КРАЕВОЙ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Заведующий центром Выхрестюк Андрей Владимирович 245-07-69
  e-mail: vav.vl@mail.ru
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Заведующая Руденко Наталья Владимировна 245-66-80
 
ДЕТСКОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Шмырева Екатерина Сергеевна 245-55-77
 
ОТДЕЛЕНИЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
Заведующая Таранова Светлана Владимировна 245-08-31
ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Выборова Лариса Васильевна 245-55-68
СЛУЖБА КРОВИ
Врач трансфузиолог Шульга Светлана Юрьевна 245-14-62
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Диетсестра Курдюкова Ирина Олеговна  245-55-09