ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Будущие врачи встретились с руководством КДКБ№1

11 апреля 2022

В аудитории медуниверситета на встрече руководителей медицинских учреждений края с выпускниками вуза гимн Краевой детской клинической больницы №1 слушали с замиранием, в полной тишине. Педиатр – особая профессия, ее выбирают раз и навсегда. А выпускники специальностей «лечебное дело», «педиатрия», «медицинская биохимия» сегодня как раз на пороге выбора: решают, с какой больницей связать свою жизнь.  

  


Инна Зеленкова главный врач КДКБ №1: «В нашей детской многопрофильной больнице важное внимание уделяется кадровой политике. Мы разработали и утвердили Программу развития кадрового потенциала до 2024 года, в рамках которой предусмотрены мероприятия по адаптации молодых специалистов, по наставничеству, совершенствованию оплаты труда, возможности непрерывного профессионального роста, социальной поддержки, организации досуга сотрудников. На сегодня у нас, в основном, укомплектован штат, но тем не мене, мы готовы рассмотреть узких специалистов, мы готовы к диалогу с вами, выпусткиками ТГМУ».

«Профориентационная встреча – 2022», которая прошла в ТГМУ, это новый формат ярмарки вакансий студентов – медиков. После официального мероприятие состоялось неформальное общение студентов с руководством Краевой детской клинической больницы №1. Ребята интересовались у Инны Сергеевны Зеленковой главного врача КДКБ №1 условиями труда, перспективами, социальными гарантиями и возможностью интересно отдыхать и заниматься спортом. Надеемся, что самые лучшие выпускники ТГМУ скоро станут частью дружной команды КДКБ №1.